Решите уравнения - 9-6x=-4x-6

9-2 (3-4x) = - 2x+1

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 01:31
    0
    Привет,

    1) - 9-6 х=-4 х-6

    -2 х=3

    х=-3/2=-1,5

    2) 9-3 (3-4 х) = - 2 х+1

    9-9+12 х=-2 х+1

    14 х=1

    х=1/14