Преобразуйте в многочлен 4x (2x-1) - (x-3) (x+3)

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:03
    0
    4x (2x-1) - (x-3) (x+3) = 8x^2-4x-x^2-3x+3x+9=7x^2-4x+9
  2. 24 февраля, 13:34
    0
    4x (2x-1) - (x-3) (x+3) = 8 х²-4 х-х²+9=7 х²-4 х+9