Решите уравнение 6 х2-4 х+32=0

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 07:37
    0
    Кофеценты а=6 в=4 с=32

    дискременант (д) в2-4 ас = 16-4*6*32=-752

    корней нет