Как решить (3d-7) ²-d (9d-4) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:00
    0
    (3d-7) ²-d (9d-4) = 3; 9d^2-49-9d^2+4d=3; 4d=3+49; 4d=52; d=52:4; d=13;