Верно ли утверждение: Наименьшее составное нечетное число-Это 15

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 10:13
    0
    1. верно 311,113,131 простые числа

    2. ложь произведение четное, если 1 из мнодителдя четное

    3. верно 421, 241 простые 124,142 составные

    4. ложь 3 и 5 простые, а 3*5=15 составное

    5. ложь сумма будет нечетное 2+1=3

    6 верно 4+1=5