6 (2-5x) = 9-7 (4x-3) решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 22:25
    0
    12-30 х=9-28 х+21

    -30 х-28 х=30-12

    -58 х=18

    х=0.0053 ...
  2. 25 мая, 23:22
    0
    6 (2-5 х) = 9-7 (4 х-3)

    12-30 х=9-28 х-21

    -30 х+28 х=30-12

    2 х=18

    -х=-9 Это правельно на 100%