Arccos (-корень 2/2) - arcsin (-1) =

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 21:00
    0
    Y=arccosx область значений [0; П]

    arccos (-√2/2) = 3 П/4

    y=arcsinx область значений [-п/2; П/2]

    arcsin (-1) = - п/2

    3 П/4 - (-П/2) = 3 П/4+2 П/4=5 П/4