2√5-√45+√80 = как решить, с объяснением?

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 04:51
    0
    2√5-√9*√5+√16*√5 т. к √9*√5=√45 и √16*√5=√80

    2√5-3√5+4√5=3√5