Решите уравнение: 12 - (4-х) ²=x (3-x)

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:08
    0
    12 - (4 - x) ² = x (3 - x)

    12 - 16 + 8x - x² - 3x + x² = 0

    5x = 4

    x = 0,8