Найдите корень уравнения:

5/9*x=-1*2/3

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:34
    -1
    5/9*х = - 1 * 2/3

    5/9 х = - 2/3

    х = - 2/3 : 5/9

    х = - 6/5 = - 1 1/5