F (x) = 2x-1

x0=1

Дельта х=0,1

Найти приращение функции

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 15:28
    0
    F (1) = 2*1-1=1

    x₁=x₁+Δx=1+0.1=1.1

    f (x₁) = f (x₀+Δx) = f (1.1) = 2*1.1-1=1.2

    Δf=f (x₁) - f (x₀) = 1.2-1=0.2