3 х-2=-17

решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 23:11
    0
    3 х-2=-17

    3 х=-17+2

    3 х=-15

    х=-5

    Ответ:-5
  2. 17 июля, 00:37
    0
    3 x=-17+2

    3x=-15

    X=-15:3

    X=-5