Найдите угловой коэффициент функции в точке x0=П/6 y=-sinx-3

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:48
    0
    Y=-sinx-3

    y'=-cosx y' (π/6) = - cos (π/6) = - √3/2

    k=-√3/2