3. Упростите выражение:

-2x+1/-6+3x+2x+1/2x-4-x+3/6x-12 и найдите его значение если x=-4

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 06:29
    0
    2x-16,2=2* (₋4) -16.2=-24,2
  2. 11 июля, 06:56
    0
    Если я правильно поняла условие, то решение такое)