X (x-8) - 20=-15-x (1-x)

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 06:13
    0
    2 х-8 х-20=-15-х+2 х

    2 х-2 х-8 х+х=-15+20

    -7 х=5

    х=-5/7

    Ответ:-5/7

    Удачи:-)
  2. 25 августа, 07:44
    0
    2 х-8 х-20=-15-х+2 х

    2 х-8 х+х-2 х=20-15

    -7 х=5

    х=-5/7