Всем привет, помогите решить

найди значение выражения

1.2 (b-7) - 1.8 (3-b) при b=1.2

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:09
    0
    2 (1.2-7) - 1.8 ((3-1.2) = 2*0.5-1.8 * (1.8) = 1-3.24=2.24