Известно, что х^2+у^2=6; ху=2. Чему равно значение выражения х^4+х^2 у^2+у^4 ... подробное решение ...

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 05:57
    0
    Это равно (x^2+y^2) ^2 - (xy) ^2=36-4=32