Вычислите значение выражения дробь 4/100 + дробь 7/1000

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:26
    0
    Ответ: 4/100+7/1000=47/1000
  2. 7 июня, 17:28
    0
    4/100 + 7/1000 =

    40/1000 + 7/1000=

    47/1000 =

    0,047

    не обязательно писать

    что это дроби

    если написать 4 : 100 + 7 : 1000

    то значение не изменится

    потому что

    деление первее сложения