Упростите выражения (2 корень из 3 - корьнь из27) * корьнь из 3

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 17:26
    0
    (2√3 - √27) * √3 = (2√3 - 3√3) * √3=-√3*√3=-3