Решите уравнение а 2 (х+4) - х (х-5) = 7 (х-8) б 6 х4+х²-1=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 17:14
    0
    A) 2x+8-x^2+5x=7x-56

    7x-x^2-7x=-64

    x^2=64

    x1; 2 = + / - 8

    Ты напиши мне пункт Б более подробно, а то я не пойму, я тебе его решу