Решите уравнение 2 (4-3 х) - 5 (1-х) = - 4

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:20
    0
    8-6x-5-5x=-4

    -6x-5x=-4-8+5

    -1x=1

    x=1: (-1)

    x=-1

    вроде правильно