Решительно уравнение

(x-5) • (x+1) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 01:48
    0
    X-5=0 или x+1=0. x1=5, x2 = - 1. Ответ: x1=5, x2 = - 1.
  2. 23 июля, 03:25
    0
    Х-5=0 и х+1=0

    х=5 х=-1