Решить примеры.

(-1) во 2 степени+0 в 3 степени+1 в 5 степени.

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 20:46
    0
    (-1) во 2 степени+0 в 3 степени+1 в 5 степени = (-1) ^2+0^3+1^5=1+0+1=2
  2. 6 декабря, 21:12
    0
    (-1) ^2 + 0^3 + 1^5 = 1 + 0 + 1 = 2

    Ответ: 2