Упростите выражение 3 sin^2 x - 5 + 3 cos^2 x=

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 00:48
    0
    3sin²x-5+3cos²x=3 * (sin²x+cos²x) - 5=3*1-5=3-5=-2