Решите уравнение х2 - 6 х = 0

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 22:34
    0
    X^2-6x=0; x (x-6) = 0, x=0 или x-6=0, x1=0, x2=6. Ответ: x1=0, x2=6.