X^2+5x-14=0 найдите корни уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:16
    0
    X²+5x-14=0

    x²+5x=14

    x (x+5) = 14

    x=14 или x+5=14

    x=14 x=9