2 (3+х) - х=12 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 03:33
    0
    6+2 х-х=12

    6+х=12

    х=12-6

    х=6
  2. 17 декабря, 03:41
    0
    2 (3+x) - x=12

    6+2x-x=12

    6+x=12

    x=12-6

    x=6