Найдите значение выражения: x-y+4z при x=2,5 y = - 0,9 z = - 1,1

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 10:05
    0
    2,5 - (-0,9) + 4 (-1,1) = 2,5+0,9-4,4=3,4-4,4=-1