Как решить? у^3-6 у=0

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 06:48
    0
    Y^3-6y = 0

    Y (y^2-6) = 0

    Y=0; y^2-6 = 0

    Y = 0; y^2=6

    Y=0; Y=-√6; y = √6