Решите наиболее удобным способом 34.3 * 17.04 + 34.3 * 42.96 + 60 * 65.7

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 21:30
    0
    34.3 * 17.04 + 34.3 * 42.96 + 60 * 65.7=34.3 * (17.04+42.96) + 60*65.7=34.3*60+60*65.7=60 * (34.3+65.7) = 60*100=6000
  2. 28 октября, 22:56
    0
    34.3 * 17.04 + 34.3 * 42.96 + 60 * 65.7 = 34.3 * (17.04 + 42.96) + 60 * 65.7 = 34.3 * 60 + 60 * 65.7 = 60 * (34.3 + 65.7) = 60 * 100 = 6000