Решите уравнение х+6+х в квадрате/х-3=0

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 07:52
    0
    У меня получилось так: 1) Х+6+Х-3=0; 2) 2 Х+6-3=0; 3) 2 Х-3=0 Ответ ноль но это не верно, но если решать относительно Х то: Х=в числителе - 3 в знаменателе 2=-1,5