X 2 степени - 14

если x равен 5,7,18.

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 15:42
    0
    если х = 5, то

    5 во второй степени - 14 = 25-14 = 11

    если х=7, то

    7 во второй степени - 14 = 49-14=35

    если х = 18, то

    18 в второй степени - 14 = 324-14=310