Упростить выражение

1 - ((sin2a * sin a) / 2 cos a)

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:10
    0
    1 - (sin2a * sina) / (2 cosa) = 1 - (2 * sina * cosa * sina) / (2 cosa) = 1 - sin²a = cos²a