Решить систему уравнений

х+у=4

2 х - у = 6

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 17:48
    0
    X+y=4 y=4-x

    2x-y=6 2x - (4-x) = 6

    2x-4+x=6

    2x+x=6+4

    И реши это уровнение