2 1/6y - (7x-1 3/4y) + 2 1/5x упростить выражение

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:42
    0
    13/6y - (7x - 7/4y) + 2,2 x =

    = 13/6y - 7x + 7/4y + 2,2x =

    = 13/6y + 7/4y - 4,8x =

    = 26/12y + 21/12y - 4,8x =

    = 47/12y - 4,8x