6 х-8 у при х=1/2, у=1/4

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 00:49
    0
    6 х-8 у

    Если х=1|2, у=1/4, то 6 х-8 у=6*1/2-8*1/4=3-2=1
  2. 9 марта, 01:26
    0
    6*1/2 - 8*1/4 = 3-2=1.

    .

    .

    .