Решите уравнение (-2x+5) (-4x-9) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 22:45
    0
    (-2x+5) (-4x-9)

    -2x+5-4x-9=0

    -2x-4x=9-4

    -6x=5

    x=-5/6