Найдите значение выражения

p-k (p+k) / 2p-k при p=1,5, k=0,5

/-дробь

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:24
    0
    1,5-0,5 (1,5+0,5) / 2*1,5-0,5=0,5/2,5=1/5=0,2