Log2 1+log8 64

log1/5 27-log2 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:53
    0
    1) = 0 + 2 = 2

    2) log1/2 = - 1 log 27 = 3 log 3 = - 3log 3

    осн-е = 2 основания = 1/5 осн-е = 5

    сам пример:

    =-3log3 + 1

    осн-е=5