Разложить на множетели ab-ac+4c-4b

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:00
    0
    Ab - ac + 4c - 4b = (ab-ac) + (4c-4b) = a (b-c) + 4 (c-b) = a (b-c) - 4 (b-c) = (b-c) (a-4)