Найдите все значения х, при которых является верным равенство:

(2x+3) (3x-1) (x+2) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 04:43
    0
    1) 2x+3=0

    2x=-3

    x=-3/2

    x=-1,5

    2) 3x-1=0

    3x=1

    x=1/3

    3) x+2=0

    x=-2