Сократите:

(n^1/3 - m^1/3) / (n^1/6 + m^1/6)

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 16:22
    0
    (n^1/3 - m^1/3) / (n^1/6 + m^1/6) =

    = (n^1/6 - m^1/6) (n^1/6 + m^1/6) / (n^1/6 + m^1/6) = n^1/6 - m^1/6