Упростить

(x-y) 2 + (x+y) 2

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:25
    0
    X^2-2xy+y^2+x^2+2xy+y^2=2x^2+2y^2=2 * (x^2+y^2).
  2. 15 апреля, 16:03
    0
    X^2 - 2xy+y^2 + x^2 + 2xy + y^2 = 2x^2 + 2y^2 = 2 * (x^2 + y^2)