Запишите разность многочленов 7x^2-5x+3 и 7x^2-5 в стандартном виде

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 14:54
    0
    7 х^2-5x+3 - (7x^2-5) = 7x^2-5x+3-7x^2+5=8-5x