Решить систему уравнений 4x+3y=6 2x+y=4

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 16:02
    0
    4 Х=6-3 у

    Х=6/4 - 3/4 у

    сократить дробь на 2

    Х=3/2 - 3/4 у

    окончательным решением относительно Х является

    Х=3/2 - 3/4 у; у € R