Найдите значение выражения:

2x^2-0,5y+6 при x=4 y=-2 (расписать)

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 09:39
    0
    Сразу подставляю

    2*4^2-0,5 * (-2) + 6=

    =2*16 - (-1) + 6=

    =32+1+6=39