Помогите! x^4-5x^3+10x^2-10x+4=0

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:48
    0
    4x^-15x^+20x^-10x+4=0

    9x^-10x+4=0

    D = (-10) ^-4*9*4=-44

    корней нет