3. решите уравнение (3x+10) (x-20) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 03:56
    -2
    Рассмотреть все возможные случаи

    3 х+10=0

    Х-20=0

    Х1=10/3

    Х2=20