9 (x-5) = - x решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 18:01
    0
    9 (x-5) = - x

    9x-45=-x

    10x=45

    x=45:10

    x = 4.5
  2. 23 ноября, 18:25
    0
    9 (x-5) = - x

    9x - 45 = - x

    10x = 45

    x = 4.5