По плану рабочий должен изготовить 80 деталей. Однако план был выполнен на 110%. Сколько деталей сверх нормы сделал рабочий?

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:15
    0
    1) 80:100=0,8*110=88 деталей. 2) 88-80=8 деталей рабочий изготовил сверх нормы.